Subasta 1018, Lote # 302
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 179138, CA. 2001
Movimiento: automático. Calibre: 2235 Serie: K59XXXX Caja: circular de 26 mm en oro amarillo de 18K, bisel con diamantes. Cristal. Carátula: dorada con índices de diamantes. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Presidente en oro amarillo de 18K (corto aprox. 16.2 cm) con broche deployant. Peso: 103.6 g